Субботник «Зеленая весна – 2024»

23 апреля 2024 г.
Субботник «Зеленая весна – 2024». . .
Субботник «Зеленая весна – 2024».
.
20.04.2024 в МБДОУ «Детский сад №75 «Светлячок» был проведен весенний субботник, в котором приняли участие сотрудники и родители воспитанников дошкольного учреждения.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе, мы очистили прогулочные площадки, привели в порядок прилегающую территорию, высадили цветы.

Приятно видеть результат своего труда, чистая и ухоженная территория детского сада радует всех окружающих.

Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъёмом.

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам и родителям воспитанников детского сада за участие в весеннем субботнике.

На этой странице