07 марта 2024 г.
Международный женский день. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Международный женский день.
.

Все дети в детском садике

Трудились — не ленились,

Поздравить мам и бабушек

Ужасно торопились.

Мы делали сюрпризы,

Учили танцы, песни.

И вот теперь собрались

В нарядном зале вместе.

Родные и любимые,

Мы всех вас поздравляем!

Чтоб были все счастливыми

Вам от души желаем!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети поздравляют своих бабушек, сестер и любимых мамочек, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Во всех возрастных группах детского сада «Светлячок» состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику. Наши дети рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах. Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетили старуха Шапокляк, Баба Яга, домовёнок Кузя, Матрешка, Весна и Солнце. Было очень весело и интересно! Утренники оставили неизгладимые впечатления!

Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручали мамам подарки, сделанные своими руками.

На этой странице